Бурение скважин в Луховицах, Луховицком районе

Бурение скважины на воду под ключ - Луховицы, Луховицкий район

Компания «ГИД-РОС» выполняет работы по профессиональному бурению и обустройству водяных артезианских скважин под ключ с кессоном, адаптером, летний вариант (колонка) по доступным ценам во всех населенных пунктах Луховицкого городского административного округа (района) Московской области: в Луховицах, Орешково, Алпатьево, Городне, Курово, Любичах и других дачных, коттеджных поселках, СНТ данного района.

Луховицкий район расположен на юго-западе Московской области в 100 км от МКАД, прилегает к Рязанской области. По территории Луховицкого района протекает река Ока, которая обуславливает геофизические характеристики грунта. Источников питьевой артезианской воды здесь два: Подольско-Мячковский и Каширский водоносный горизонты. Средний уровень глубины бурения скважин по району составляет от 40 до 100 метров. Но бывают и исключения. Более подробно изучить информацию о залегании Вы можете нашей карте глубин.

Населенный пункт  Глубина (м)  Населенный пункт  Глубина (м)  Населенный пункт  Глубина (м)
деревня Власьево 101 м деревня Озерицы 25 м село Алпатьево 105 м
деревня Волохово 56 м деревня Подлипки 74 м село Городна 131 м
деревня Ганькино 75 м деревня Солчино 70 м село Григорьевское 40 м
деревня Головачёво 65 м деревня Староходыкино 102 м село Курово 85 м
деревня Гольный Бугор 41 м Луховицы 31 м село Любичи 55 м
деревня Калянинское - посёлок городского типа Белоомут - село Матыра 110 м
деревня Кончаково 110 м посёлок Орешково 80 м село Слёмские Борки 42 м
деревня Ларино 46 м посёлок Сельхозтехника 74 м село Троицкие Борки 47 м
деревня Лисьи Норы 27 м рабочий посёлок Белоомут 52 м СНТ Подлипки 57 м
деревня Ловецкие Борки 15 м садоводческое товарищество Светлячок 50 м

Бурение скважины на воду цена за метр

Пластиковые трубы НПВХ d125 мм + d90 мм до 10 лет от 3000р/м*
Стальная обсадная труба (4мм) d133 мм + ПНД d117 мм ( Пластик для питьевой воды -1 сорт) до 10 лет от 3000р/м*

Стальная труба (4мм) d133 мм + ПНД d 117 мм (пластик для питьевой воды ДО ВЕРХА)

Стальная обсадная труба d133мм + ПНД d117мм (пластик для питьевой воды - 1 сорт) гарантия до 10 лет от 3500 р/м*

Обустройство с кессоном Металлический кессон - круглогодичное использование от 155000р.
Обустройство со скважинным адаптером Оборудование (гидроаккумулятор, автоматика) в помещении - круглогодичное использование от 110000р.
Летнее обустройство скважины Колонка - использование при плюсовых температурах (весна-осень) от 55000 р.

Бурение артезианской скважины на воду (на известняк) на своем садовом участке, на даче или в загородном частном доме - одно из самых разумных и экономически выгодных в долгосрочной перспективе решений обеспечения чистой водой Вашей семьи. Особенно в частном секторе, где отсутствует централизованное водоснабжение - бурение индивидуальной скважины жизненно необходимо. Производительность артезианских скважин в этом районе составляет около 3-4 кубометров/час. При этом воды будет в достаточном количестве как для бытовых, так и для хозяйственных потребностей.

При выполнении буровых работ наши специалисты редко сталкиваются с особенностями геологических пород в данном регионе, при этом напор и качество воды остаются на высоком уровне, поэтому сроки работ по бурению и обустройству скважины на воду под ключ составляют 2-3 дня. В ситуации, когда необходимо бурение малогабаритной буровой установкой (МГБУ) потребуется на день-два больше.

Таким образом, бурение скважин на воду в Лухоивцком районе Подмосковья является выгодным и одним из самых востребованных вариантов автономного водоснабжения загородных домов в настоящее время.