Бурение скважин в Озерском районе

Бурение скважины на воду под ключ - Озеры, Озерский район

Компания ГИД-РОС предоставляет услуги по бурению артезианских скважин на воду по реальным ценам в Озерах и на всей территории Озерского района Московской области. Работы выполняются под ключ - также осуществляем профессиональное обустройство скважин на известняк с кессоном, с адаптером или летний вариант.

Озерский район Московской области находится в 110 км на юго-восток от Москвы. В Озерском районе предпочтительно преобладают дерново-подзолистые супесчаные почвы, однако встречаются и плотные моренные суглинки, так как местность тут достаточно рельефная. Здешние плоские равнины отличаются торфяными и болотистыми почвами с подзолисто-песчаными вкраплениями. Поскольку основная часть района расположена на Подольско-Мячковском горизонте, средняя глубина артезианских скважин тут составляет 50-70 метров, а вот песчаные установки можно оборудовать при достижении глубины 20 метров. Среди основных преимущество данной местности стоит отметить высокую производительность гидротехнических установок, которая составляет 5-7 кубометров в час. Кроме того, благодаря расположению водоупорных глин на Верейском горизонте в Озерском районе отмечается высокое качество воды в скважинах, что позволяет свести использование скважинных фильтров к минимуму.

Почему стоит заказать бурение скважины в компании ГИД-РОС

Бурение скважины на известняк имеет свои преимущества перед различными видами автономного водоснабжения частных загородных домоа. А именно:

• хорошая производительность системы водоснабжения
  • возможность ее использования в зимнее время года
  • чистая вода без вредных добавок.

Мы готовы максимально качественно и оперативно выполнить бурение и обустройство системы водоснабжения любой сложности. Благодаря большому опыту и профессионализму сотрудников мы оперативно выполняем поставленные задачи точно в установленные сроки. Кроме того, наши цены на бурение скважин в Озерском районе являются крайне привлекательными, соответственно, выбирая нас, вы сможете дополнительно сэкономить.

Населенный пункт  Глубина (м)  Населенный пункт  Глубина (м)  Населенный пункт  Глубина (м)
деревня Александровка 66 м деревня Сенцово 16 м Озёры 25 м
деревня Большое Уварово 70 м деревня Старое 74 м село Белые Колодези 45 м
деревня Жиливо 45 м деревня Стояньево 43 м село Бояркино 60 м
деревня Климово 80 м деревня Тарбушево 65 м село Клишино 80 м
деревня Липитино 35 м деревня Трегубово 36 м село Редькино 42 м
деревня Найдено 35 м деревня Холмы 40 м село Фроловское 130 м
деревня Речицы 76 м деревня Якшино 60 м СНТ Приозёрье 68 м
деревня Свиридоново 90 м

Бурение скважины на воду цена за метр Озеры

Пластиковые трубы НПВХ d125 мм + d90 мм до 5 лет от 2600р/м*
СТАНДАРТ - Стальная обсадная труба (4мм) d133 мм + ПНД d117 мм ( Пластик для питьевой воды -1 сорт) до 10 лет от 2700р/м*

ПРЕМИУМ - Стальная труба (4мм) d133 мм + ПНД d 117 мм (пластик для питьевой воды ДО ВЕРХА)

Стальная обсадная труба d133мм + ПНД d117мм (пластик для питьевой воды - 1 сорт) гарантия до 10 лет от 3200 р/м*

Обустройство с кессоном Металлический кессон - круглогодичное использование от 140000р.
Обустройство со скважинным адаптером Оборудование (гидроаккумулятор, автоматика) в помещении - круглогодичное использование от 100000р.
Летнее обустройство скважины Колонка - использование при плюсовых температурах (весна-осень) от 45000 р.

Бурение артезианских скважин в Озерском районе

Бурение артезианских скважин (на известняк) в Озерском районе выполняется буровыми установками УРБ-2А2 на базе грузовых автомобилей ЗИЛ-131 и составляет в среднем 1-2 дня, а там где нет возможности проезда на участок крупногабаритной техники применяются малогабаритные буровые установки (МГБУ) - в этом случае на проведение буровых и монтажных работ требуется несколько больше времени.

Обустройство (подключение) скважины под ключ с кессоном, скважинным адаптером или летний вариант обычно проводится на следующий день после бурения или по договоренности с заказчиком, на монтажные работы отводится один день.

Заказать бурение скважин на воду в Озёрах и Озерском районе Подмосковья, уточнить стоимость услуги "скважина под ключ", узнать более точную цену на бурение на вашем участке с обустройством, стоимость оборудования для подключения системы водоснабжения, проконсультироваться по всем вопросам можно по телефону +7 (985) 923-39-00 , либо оставив заявку на сайте.

Скважина на воду под ключ - Озеры