Бурение скважин в Павлово-Посадском районе

Бурение скважины на воду под ключ - Павловский Посад, Павлово-Посадский район

Компания «ГИД-РОС» оказывает услуги по бурению артезианских скважин под ключ в Павловском Посаде и Павлово-Посадском районе Московской области. Мы выполняем работы по обустройству скважин с кессоном, со скважинным адаптером, летний вариант по доступным ценам качественно и оперативно.

Павлово-Посадский район Московской области располагается в 50 км на восток от Москвы. Состав почвы здесь достаточно однообразный, за счет чего бурильные работы не отличаются особой сложностью и необходимостью применения спецтехники или дополнительного оборудования.

В Павлово-Посадском районе как правило преобладают песчаные слои с высоким содержанием известняка и мелкозернистыми вкраплениями. Основным водоносным источником тут является Касимовский и Клязьмено-Ассельский горизонты.

Средняя глубина бурения артезианской скважины на воду в Павлово-Посадском районе составляет в среднем 40-70 метров. Значительно выделяются показатели деревни Кузнецы - в ней имеются две скважины в 140 и 141 метров. Наибольшее количество скважин на сегодняшний день в Павловском Посаде, деревнях Дальняя и Васютино. Мы выполняем бурение скважин «под ключ» в следующих населенных пунктах:

Населенный пункт  Глубина (м)  Населенный пункт  Глубина (м)  Населенный пункт  Глубина (м)
деревня Аверкиево 74 м деревня Ковригино 70 м деревня Чисто-Перхурово 56 м
деревня Алексеево 45 м деревня Козлово 62 м деревня Шебаново 72 м
деревня Алфёрово 45 м деревня Криулино 32 м деревня Щекутово 24 м
деревня Андреево 66 м деревня Кузнецы 141 м ДНП Грибово 40 м
деревня Бразуново 43 м деревня Курово 42 м коттеджный посёлок Дубрава 67 м
деревня Бывалино 25 м деревня Логиново 40 м коттеджный посёлок Радужный 30 м
деревня Быково 32 м деревня Малыгино 41 м Павловский Посад 46 м
деревня Васютино 114 м деревня Михалево 70 м посёлок городского типа Большие Дворы 59 м
деревня Власово 44 м деревня Назарьево 39 м поселок Мехлесхоза 32 м
деревня Гора 33 м деревня Ново-Загарье 66 м садоводческое товарищество Подснежник 39 м
деревня Дальняя 51 м деревня Носырево 36 м садоводческое товарищество Посёлок Опушкино 43 м
деревня Данилово 71 м деревня Перхурово 51 м садовое товарищество Ландыш 39 м
деревня Демидово 77 м деревня Сонино 40 м садовое товарищество Природа 21 м
деревня Дергаево 78 м деревня Субботино 36 м садовое товарищество Чайка-2 42 м
деревня Евсеево 34 м деревня Тарасово 36 м село Казанское 41 м
деревня Ефимово 32 м деревня Теренино 28 м село Рахманово 26 м
деревня Заозерье 61 м деревня Улитино 48 м СНТ Виктория 43 м
деревня Игнатово 30 м деревня Фатеево 50 м СНТ Мичуринец-1 26 м

Бурение скважины на воду цена за метр - Павловский Посад

Пластиковые трубы НПВХ d125 мм + d90 мм до 10 лет от 2600р/м*
СТАНДАРТ - Стальная обсадная труба (4мм) d133 мм + ПНД d117 мм ( Пластик для питьевой воды -1 сорт) до 10 лет от 2800р/м*

ПРЕМИУМ - Стальная труба (4мм) d133 мм + ПНД d 117 мм пластик для питьевой воды ДО ВЕРХА

Стальная обсадная труба d133мм + ПНД d117мм (пластик для питьевой воды - 1 сорт) гарантия до 10 лет от 3300 р/м*

Обустройство с кессоном Металлический кессон - круглогодичное использование от 140000р.
Обустройство со скважинным адаптером Оборудование (гидроаккумулятор, автоматика) в помещении - круглогодичное использование от 100000р.
Летнее обустройство скважины Колонка - использование при плюсовых температурах (весна-осень) от 50000 р.

Бурение скважины на воду в Павлово-Посадском районе обеспечит жителей частного дома чистой, проточной водой, которая может использоваться как в быту, так и в целях сельскохозяйственных нужд. Дебит артезианских скважин на известняк в среднем составит 3-4 кубометра в час. Также местным жителям доступен и более экономный вариант обустройства скважины для дачи – установка адаптера для скважины. Владелец такой установки заплатит за обустройство значительно меньше из-за отсутствия дорогостоящего глубинного насоса, полноценного водопровода и небольшой глубины бурения, до 25 метров.

Наши специалисты имеют большой опыт выполнения буровых и монтажных работ. Мы изучаем особенности почвы, грунта, глубину слоёв с артезианской водой, и уже исходя этого подбираем устанавливаем оборудование. Мы ставим только высококачественные насосы и системы автоматики, соответствующие ГОСТам, и оптимально подходящим под Ваш запрос. Все работы производятся, строго соблюдая технологию бурения артезианских скважин (на известняк). Перед тем, как начать работы по бурению скважины, наши инженеры проводят специальные исследования. Только после этого можно приступать к работе. Стоимость услуг по бурению скважин зависит от типа грунта, глубины бурения скважины на известняк, времени года, типа буровой установки и других параметров.

Бурение скважин на воду в Павлово-Посадском районе является востребованным, так как работа выполняется быстро и сравнительно недорого в связи с близким расположением водоносных горизонтов.

Пробурить и обустроить скважину на воду под ключ занимает в среднем 2-3 дня, при бурении скважины малогабаритной буровой установкой (МГБУ) требуется немного больше времени.

Скважина на воду под ключ